Почему мне не везет?

Почему мне не везет?

Сообщение Vitovt » 15 апр 2013, 13:41

Каждый из нас сталкивался с «черной» и «белой» полосой в своей жизни. Нередко проснувшись утром, вы чувствуете себя так здорово и верите в сегодняшний замечательный день. Посмотрев в окно, вы видите хорошую погоду, светит солнышко, поют птички. Вы выходите с дома на работу, учебу и вдруг, кто-то наступил вам на ногу в транспорте, «не так поглядел» на вас, обозвал плохим словом. И тут вы чувствуете, что этот «негатив» проник в вас с ног до головы. У вас начинают идти дела не так, как хотелось бы вам. Вы не вольно задаетесь вопросом, ну почему мне так не везет? Ведь все так хорошо начиналось.
Все дело в массе информации, которую получает человек. Научитесь все плохое не накапливать в себе. Старайтесь избавляться от дурных мыслей. Сохраняйте в своей голове, только позитивные мысли. Не держите обид на своих знакомых, друзей, родителей.
Начните жить по-другому. Перестаньте думать, что вот скоро на вас «с неба» упадет куча денег, и вы вмиг станет счастливым человеком. Ничего не бывает просто так. Нужно делать что-то, и тогда везение само найдет вас. Есть такая пословица: «не было бы счастье, да не счастье помогло». Научитесь извлекать пользу с плохих ситуаций. Пересмотрите круг своих знакомых. Многое зависит и от круга вашего общения. Есть такая пословица: «скажи кто твой друг, и я скажу кто ты». Если вы живете в городе старайтесь выезжать за город. Общайтесь с природой. Вы должны понять, что мир прекрасен и вы в этом мире ключевое звено создания полноценного общества.
Когда вы будете стараться выполнять эти простые правила, вы сами не заметите, как у вас сразу начнется все получаться. Появиться новый круг общения. Перестанете конфликтовать из-за всяких пустяков, и вы поймете, что невезение стало обходить вас стороной. У вас появится много энергии, которая пойдет на свершение ваших дел.
Vitovt
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:35

Вернуться в Человек в Современном Мире

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11