В ночь с пятницы на субботу

В ночь с пятницы на субботу

Сообщение MiguelUH » 02 май 2012, 20:46

хочу порекомендовать не желающим спать в ночь с пятницы на субботу

Ни для кого не секрет, что многие отношения теряют свой блеск спустя всего несколько лет после свадьбы. Посмотрим правде в глаза: наблюдение своего супруга в его или её обыденных заботах, повторяющихся трехсотый раз в неделю, может заставить быть уставшим. И можно очень легко попасть в рутину в ночь на пятницу, будучи самому к тому же заваленным ежедневными проблемами. Добавьте несколько детей, напряженную работу, и телефонный звонок от недовольных чем-нибудь родственников со стороны супруга(-и), и все раздражение вашими отношениями может выплеснуться однажды в кругу ваших лучших друзей.

Если это похоже на знакомую сцену, здесь вы не являетесь одинокими. Слишком много пар следует скучным моделям, и бессознательно позволяют обычной жизни высасывать соки из когда-то возвышенного романа.

Хорошо еще то, что никогда не поздно сделать шаг от конфликтного и удручающего супружества к любовной и желанной совместной жизни. Есть несколько мыслей, чтобы вдохнуть ту жизнь забавными поступками и заодно помочь избежать плохого настроения в ночь с пятницы на субботу… Вот некоторые идеи, которые просто напомнят вам, насколько вы легкомысленный влюбленный.

Ночевка под открытым небом. Рискните сесть у огня, держась за руки, кушая шашлык и считая звезды в усыпанном ими небе. (Практический совет: наличие/отсутствие удобного воздушного матраца или палатки могут сыграть решающую роль между романом и бедствием.)

Будьте Физически активными. Это и то, и не то, что вы можете подумать, но определенно от этого будет только польза. Выйдите на прогулку, пробежку или поездку на велосипеде. Возможно, игра в волейбол или теннис удовлетворила бы ваше воображение. Вас удивит, как хорошая разминка с вашим супругом может разжечь то юное пламя. (Практический совет: возьмите с собой полотенце. Блестящий пот – сексуальный. Капающий пот, действительно порой отталкивает).

Дегустируйте вина. Приглушите огни, включите немного спокойной музыки, и откройте те бутылки вина, которое вы еще не пробовали. Используйте свои лучшие бокалы.

Найдите время для бюджетного времяпрепровождения. Обильные обеды из недорогих продуктов могут быть очень запоминающимися, и они могут невероятно расслаблять и поднимать настроение, при этом вы не потратите больше чем 10$ для еды и развлечения.

Изучите новый танец. Возьмите уроки, чтобы изучить танго, ламбаду или сальсу. Большинство танцев сексуальны, как только вы начнете пробовать заниматься ими.

Если все остальное терпит неудачу, попробуйте обед по-старинке и поход в кино. Многие пары влюбились в тарелку поп-корна и страшное кино, просмотренное вместе.

Теперь, когда вы снабжены несколькими безотказными идеями, оставьте ненадолго на кого-нибудь своих детей и позвольте лететь искрам!
MiguelUH
 

Re: В ночь с пятницы на субботу

Сообщение Kombinator » 22 май 2013, 15:43

Во многом с вами согласен. Как охладевают чувства друг к другу на протяжении долгого времени проведенного вместе известно многим парам, причем не обязательно супружеским. Я со своей девушкой живу около года, и порой настают такие моменты, когда нам даже не хочется друг с другом разговаривать. Дело в том, что на протяжении долгого времени, когда один день трудно отличить от другого, а в редкие выходные сил остается разве что на просмотр фильмов лежа в кровати, мы настолько изучаем «план действий», что жизнь становится похожа на постоянно повторяющийся спектакль с одним и тем же сценарием. День сурка, если можно так сказать.
Но ведь мы помним, как начинались наши отношения. Сколько в них было непредсказуемых, порой безрассудных поступков. Когда никогда не знали, что произойдет с вами завтра. «Вот тогда мы Жили, а сейчас что? Так, существуем» - мысль, которая, я уверен, посещала очень многих, кому знакома эта ситуация.
Наивно полагая, что этого не избежать, и что этот период жизни проходит у всех, рутину, которая поглотила нас с головой, принимать за данность, можно разрушить даже самые прочные отношения, так и не дав им развиться до настоящих, непреломляемых чувств.
Поэтому, особенно мужчины: пересильте себя, вспомните, что ваша женщина достойна того, чтобы ежеминутно радоваться жизни. На то она и Ваша женщина. Сделайте все, чтобы ее всегда озаряла улыбка. Найдя смысл себя в том, чтобы делать ее счастливее, вы не заметите, как осчастсливитесь сами.
Kombinator
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2013, 13:53

Re: В ночь с пятницы на субботу

Сообщение Alis1988 » 05 дек 2013, 20:23

Замечательная тема :) Мы с супругом женаты 3 года, маленький ребенок. Надоела рутина, если честно. Хочется иногда сделать что-то яркое ;) предложила мужу записаться на бальные танцы, но он пока сопротивляется :)
А вообще всегда нужно стараться разнообразить отношения- в этом секрет счастливых пар. И порой удивлять друг надо. Я, например, иногда подкидываю в карман мужу жвачки "Love is", или оставляю записочки на зеркале с пожеланием доброго утра. Мелочь, а приятно. Радуйте и любите друг друга ;)
Alis1988
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 19:03

Re: В ночь с пятницы на субботу

Сообщение Rezcov » 13 янв 2014, 16:52

В моменты, когда одолевает рутина, всегда необходимо вспоминать, за что ты полюбил этого человека. Очень часто "это самое" блекнет в повседневности. Кажется, в такие моменты надо не только самому придумывать, как "освежить" отношения, но и создать для второй половинки такие условия, при которых она расцветёт вновь; вновь проявить этот самый крючок, на который вы когда-то попались. Расслабить человека, дать возможность проявиться - очень важная часть отношений. Возможно, тогда желания "в ночь с пятницы на субботу" что-либо сделать интересное, появятся не только у вас, но и у Него (Неё).

Часто любовь "затухает" от невыполненных обещаний. Так, один "заказывая" себе ту или иную радость, ждёт исполнения в ближайшие пару дней или недель, а второй, в свою очередь, откладывает дело в долгий ящик, забывая о значении этой просьбы для второй половины.
Такие желания крепко стоят ногами на здоровом эгоизме и желании быть счастливым. Так помогите возлюбленной/возлюбленному! Вспомните о желаниях своей второй половины и дерзайте! Исполнение обещаний, да и просто - желаний, скрепляет пару, разукрашивает жизнь и можно хвастаться друзьям, что вы накануне прыгнули вдвоём с парашютом.

Не помню, в какой из передач, где и когда проводилась параллель между западным браком и восточным. На западе девушки самостоятельно влюбляются и выстраивают отношения на основе этого чувства. На востоке за тебя решают родители и ты выходишь замуж за неизвестного, совершенно чуждого тебе человека. В такой ситуации теперь волей - неволей, надо любовь строить. И, как говорила представительница восточной культуры, любовь строить сложно, но это навсегда.
Rezcov
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:10

Re: В ночь с пятницы на субботу

Сообщение мамалена » 18 янв 2014, 17:06

Не знаю,может я одна такая,но спустя три года отношений, мне всё также хочется видеть и слышать,обнимать и целовать своего мужа.
Нравиться,когда он приходит с работы,такой уставший и такой родной.Нравиться готовить ему любимые блюда,удивлять,делать массаж его уставшей спине,натруженным рукам.
Вы не подумайте,не всё бывает гладко.Мы редко,но сильно конфликтуем.Оба волевые,упрямые,не уступчивые,нам тяжело в ссорах.Мы кричим,ругаемся,обижаем друг друга,но потом остываем,миримся,прощаем.
И пусть не всегда всё хорошо,пусть лучше так,чем скукота и пресность.Нам никогда не скучно.Мы можем вместе разгадывать кроссворды,обсуждать прочитанную книгу,просмотренный фильм.Просто лежать рядом,говорить ни о чём.
Хотя мужчины и считают,что все женщины хотят побольше денег,шубу и новую пару сапог.На самом деле мы хотим понимания,заботу,уважение к себе.Вы,мужчины,часто говорите,что устали,нет сил и желания на нежности и т.д.Зато,когда ссоримся,находите время сказать что-то обидное,покричать,долго,занудно объясняя и втолковывая,какие мы женщины на самом деле..)))
Не проще ли найти силы и время на добрые,хорошие слова в адрес любимого человека?Ведь жизнь на самом деле короткая,зачем тратить её на ссоры?Берегите отношения больше чем друзей,работу и кредитку.Их не купишь,иногда не вернёшь.
мамалена
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:54

Re: В ночь с пятницы на субботу

Сообщение Кира » 09 фев 2015, 12:40

Вот все говорят, что любовь живет 3 года, а у нас с мужем, только через 3 года начался счастливый период в жизни. У нас появится ребеночек, привыкли друг другу уступать, а по поводу разнообразия, я до беременности часто устраивала ему разные танцы, переодевалась, а так же играли в разные игры на желания. :oops:
Кира
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 12:35

Re: В ночь с пятницы на субботу

Сообщение Evgeny » 16 сен 2015, 11:11

Люблю море, горы и огромные сугробы снега. Почему начал с этого? :!: Оказывается: Время свободное лучше проводить так и там, что больше всего нравится 8-)
Evgeny
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 11:08

Re: В ночь с пятницы на субботу

Сообщение cim » 17 сен 2015, 04:06

По большому счёту люди относятся к партнёрам, как к вещам, считают, что всё так и должно быть. А то, что любовь - это постоянное развитие и думать никто не желает.
Соглашусь с автором темы - нужно что-то менять в жизни, как-то её разнообразить. Слушать и понимать друг друга - это поможет сохранить отношения.
cim
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 03:57

Re: В ночь с пятницы на субботу

Сообщение lisalight1291 » 01 апр 2016, 01:39

А можно, к примеру, в ночь с пятницы на субботу пойти потанцевать в какой-нибудь клуб или еще как вариант, есть тематические вечеринки, ночные показы.
lisalight1291
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 01:32


Вернуться в Свободное Время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0