А вы уже подготовились к Новому Году?

А вы уже подготовились к Новому Году?

Сообщение AgommapymnCog » 06 май 2012, 21:57

О наряде: если вас ожидает костюмированный вечер, то это как раз самый подходящий момент воплотить свои давние детские мечты. Здесь вы можете стать кем угодно - от Белоснежки до Женщины-Кошки...Ведь в этот день вам можно все!

2012 год – это год Дракона. И желательно добавить в интерьер что нибудь соответствующее из атрибутики. Здесь идет предпочтение на черный и золотой цвет, что влечет за собой в дом достаток. Так же огнедышащему Дракону нравиться пламенно-алый цвет, который так же можно разбавить черным. Лижбы это выглядело стильно и к месту.
Так же существуют некоторые рекомендации к выбору одежды. Если исходить из гороскопа, то в эту ночь у каждого знака желательно присутствие своего цвета. Овен – белый, телец – фиолетовый, оранжевый, голубой, близнецы – все оттенки зеленого, раки – голубой и фиолетовый, львы – голубой, девы – все оттенки красного, весы – черный, стрельцы – белый, козероги – все оттенки зеленого, водолей – желтый и оранжевый, рыбы – белый и желтый.

У кого еще нет елки, но он собирается купить сейчас самое время. Искусственная елка покупается на года - поэтому не поскупитесь купить самую красивую и пушистую. Желательно заранее определить место под елку. Где она будет стоять? На полу или на столе… тогда и определиться с размером елки будет легче. Отдавайте предпочтение огнеупорным материалам тогда и электрические гирлянды повесить не проблема. А вот украшения могут быть самыми неожиданными помимо традиционных украшений это могут быть различные конфеты и шоколад, фрукты и пряники, и даже различные маленькие бутылочки с марочными спиртными напитками – что очень необычно, и многих не оставит равнодушными.

Напитки лучше закупить сейчас. Быстрей избавитесь от проблемы тяжести перед праздником. Главным фаворитом как всегда остается шампанское. Так же и минералку с соками лучше приобрести заранее.

Так же не забудьте заранее закупить всеразличные консервы: кукуруза, маслины, горошек, фасоль, рыба, оливки…

Еще хочется посоветовать запастись самыми необходимыми продуктами которые могут находиться в морозилке. Так вам не нужно будет выходить лишний раз на холод и стоять в магазине в очередях в эти многолюдные праздники. Вообщем предупрежден – значит вооружен. Ведь нет ничего лучше когда в этот праздничный момент все необходимое будет уже под рукой.
AgommapymnCog
 

Вернуться в Психология в Школе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1