Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение batareika » 11 окт 2012, 18:43

Не знаю, как у вас в квартирах, но у нас зимой настолько сильно топят, что влажность в квартире просто катастрофически низкая, сохнет кожа и мы все заметили, что чаще стали болеть. Может, кто-то может подсказать как выбрать увлажнитель воздуха? Какой увлажнитель воздуха лучше выбрать? Посоветуйте, пожалуйста? Объём моей площади 20кв. Заранее спасибо
batareika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 12:35
Откуда: Россия

Re: Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение admin » 12 окт 2012, 18:44

самый лучший SHARP напольный с датчиками разными. только он стоит неоправданно дорого. не понятно за что штука баксов
admin
Администратор
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:53
Откуда: Студия PRONAD

Re: Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение Afteltwrect » 01 янв 2013, 19:20

В домашних условиях полезными функциями увлажнителей могут быть:

1. Регулировка уровня влажности: увлажнитель с такой функцией позволяет установить желаемый уровень влажности в помещении и поддерживать его на оптимальном уровне (обычно от 40% до 60%).

2. Увлажнение и очистка воздуха: некоторые увлажнители также имеют функцию очистки воздуха. Они могут быть оснащены фильтрами, которые удаляют вредные частицы, пыль, аллергены и бактерии.

3. Режимы работы: различные режимы работы (например, ночной режим, режим для детской комнаты) позволяют настроить увлажнитель в соответствии с вашими потребностями и условиями помещения.
Afteltwrect
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 13:34
Откуда: Russia

Re: Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение admin » 02 сен 2023, 14:50

Увлажнитель нужен, если Ваш дом далеко от моря, Вы живёте не на берегу реки или озера. Относительно датчиков, которые могут быть полезными, вот некоторые из них:

1. Датчик влажности: позволяет точно измерить уровень влажности в помещении и поддерживать его на заданном уровне. Это может быть особенно полезно, если у вас есть проблемы с сухостью или переизбытком влажности.

2. Датчик качества воздуха: меряет уровень загрязнения окружающего воздуха и помогает определить его качество. Эта функция полезна, если вы хотите контролировать уровень частиц воздуха, таких как пыль, аллергены или бактерии.

3. Датчик температуры: позволяет контролировать температуру в помещении и настроить увлажнитель соответствующим образом. Это особенно полезно, если Вам необходимо поддерживать комфортный климат.

Если у Вас есть конкретные проблемы с воздухом, например, аллергии или проблемы с кожей из-за сухости, то датчики влажности и качества воздуха могут быть полезными. Однако, если Вам просто нужно увлажнить воздух без дополнительных функций, более простая модель без датчиков также может быть хорошим вариантом.
admin
Администратор
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:53
Откуда: Студия PRONAD


Вернуться в Психология в Школе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7