Как стать сексуальной?

ещё не взрослые

Как стать сексуальной?

Сообщение GrafGo » 31 мар 2015, 13:17

kak-stat-seksualnoy-dlya-muzha.jpg
kak-stat-seksualnoy-dlya-muzha.jpg (90.81 КБ) Просмотров: 12202

Современные женщины слишком избаловали мужчин своим вниманием и любовью, поэтому теперь становится более сложным привлечь интерес последних. Однако стать сексуальной не так сложно, как это может показаться на первый взгляд.
Во-первых, главным оружием является выразительный взгляд. Ученые давно доказали, что женщина с выразительным взглядом способна быть более сексуальной, нежели ее соперница, облаченная в чересчур откровенную одежду. При общении с мужчиной старайтесь не только поразить его выразительным взглядом, но и продемонстрировать ему особенную заинтересованность им. Попробуйте перед зеркалом. Необходимо натренировать выразительный взгляд и научиться кокетливо стрелять глазками.
Также невероятно мощным оружием является и улыбка. Что может быть привлекательнее очаровательной и доброжелательной улыбки? Возможно это покажется сложным, однако со временем ваша улыбка приобретет необходимую уверенность, непринужденность и сексуальность. Главное постоянно практиковаться и не дарить улыбку всем без исключения. Улыбайтесь тем мужчинам, кто действительно вам понравился.
Не следует ярко красится, это не добавит вам сексуальности, а напротив, сделает вас легкодоступной в глазах мужчин. Умеренный макияж, подчеркивающий красоту ваших губ и выражение глаз — это то, что действительно вам нужно.
Это касается и выбора одежды. Откровенные наряды совершенно не привлекают мужчин. Напротив, скромная, но со вкусом подобранная одежда, способна заставить мужчину фантазировать. Например, глубокое откровенное декольте будет проигрывать легкой кофточке из полупрозрачной ткани.
Чтобы стать привлекательной для мужчин, вам придется поработать и над вашей походкой. Она должна быть легкой и воздушной. Не делайте больших шагов. Чтобы добиться красивой, непринужденной походки, можете одевать обувь, в которой вы не чувствуете себя не удобно. Нет смысла одевать высоченные шпильки, если вы не привыкли на них ходить. Ведь если ваша походка будет неуклюжей, то это нисколько не добавит вам привлекательности и сексуальности.
Также нужно тщательно следить за своей осанкой. Сутулая девушка никогда не привлечет внимания мужчин. Чтобы ваша осанка была правильной, следует втянуть живот, выпрямить спину, расправить плечи и поднять голову. Это сделает вас зрительно выше и стройнее, к тому же заметно приподнимется грудь, а вес будет казаться меньше.
Немаловажным в вопросе сексуальности девушки является и голос. Мужчины признались, что низкий женский голос кажется им наиболее привлекательным. Постарайтесь управлять своим голосом, а низкого тембра помогут достичь самостоятельные упражнения и специальные тренировки.
Приятный аромат также добавляет сексуальности женщине. Однако не следует увлекаться ими, потому что запах женского тела не должен быть перебит никакими посторонними ароматами. Эксперты считают, что для нанесения духов вполне достаточно немного капнуть их на свои запястья и на шею.
Кроме этого, большей сексуальности можно добиться, правильно используя язык своего тела. При этом стоит внимательно следить за своими жестами, мимикой и движениями. Например, при общении с мужчиной, который вам понравился, необходимо присесть поближе к нему, а во время разговора внимательно его слушать, склонив голову в его сторону и периодически легонько касаясь его рукой.
Если вы твердо намерены стать более сексуальной, то помните о том, что для этого вы должны немного поработать. Ведь тут все будет зависеть от вас и вашего поведения. Любой мужчина обратит на вас внимание, если вы будете доброжелательной, веселой и привлекательной.
GrafGo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 20:35

Re: Как стать сексуальной?

Сообщение Александр » 30 июл 2016, 21:51

Очень интересно читать, как женщины советуют женщинам... не баловать своих мужей. По-моему молодой жене по сексуальным вопросам следует советоваться с опытным, пожившим мужчиной, а ещё лучше психологом.
Александр
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:43


Вернуться в Взаимопонимание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2