Как стать желанной женщиной?

ещё не взрослые

Как стать желанной женщиной?

Сообщение GrafGo » 31 мар 2015, 13:12

kak-stat-jelannoi.jpg
kak-stat-jelannoi.jpg (53.24 КБ) Просмотров: 14567

Сегодня существует невероятное разнообразие всевозможных обучающих материалов, рассказывающих о том, как женщине стать желанной. Однако не все из них способны действительно помочь женщинам в этом вопросе.
На первый взгляд может показаться, что для воплощения желаемого в жизнь, женщине достаточно быть чрезвычайно красивой. На самом деле это не совсем так. Можно привести массу примеров из истории, когда самые красивые женщины мира долгое время оставались в одиночестве, а их некрасивые современницы в это время становились предметом обожания и имели множество поклонников. Одной из женщин, пользующихся особой популярностью среди мужчин, была и знаменитая Клеопатра. Она не могла похвастать совершенной красотой, но тем не менее славилась огромным количеством поклонников, которые готовы были умереть за одну только ее улыбку. Это яркое доказательство того, что красота не делает женщину привлекательной для мужчин.

Специалисты советуют придерживаться некоторых рекомендаций, которые помогут совершенно любой женщине стать желанной.
Если вы настроены решительно, то первым делом вы должны полюбить мужчин. Причем всех. Важно не только научиться их любить, но и всячески проявлять интерес к ним. Станьте их другом. Когда мужчины увидят ваш интерес к ним, то в ответ так же заинтересуются вами. Хорошее отношение к мужчинам поможет вам стать сексуальной, да и качество секса значительно улучшится.
Если вам сложно настроиться на теплые отношения с мужским полом, то попробуйте выяснить причину этого. Возможно, в детстве ваши родители и воспитатели внушили вам неприязнь ко всем мужчинам, настраивая вас против них. Эту проблему можно исправить. Достаточно понять, что мир не состоит только из подлых мужчин, существует довольно много представителей мужского пола, которые вам нравятся и вы хотели бы поддерживать с ними приятельские отношения.
Также специалисты рекомендуют внимательнее относиться к своему поведению. Они утверждают, что любой женщине пригодится непоследовательность. Именно это способно свести с ума мужчин, заставляя их постоянно быть в напряжении и не знать чего им ожидать в следующую минуту. Эксперты выяснили, что непоследовательные женщины становятся более привлекательными для мужчин, нежели дамы «своего слова». Подобное поведение способно лишить любого мужчину покоя. Однако очень важно с этим не переборщить, в противном случае непостоянное поведение спутницы не только напугает мужчину, но и сделает его психом. Если вы решитесь испробовать этот совет на себе, то помните о чувстве меры и ни в коем случае не манипулируйте с помощью этого способа мужчиной. Если мужчина поймет, что вы пытаетесь его контролировать или управлять им, то его единственным желанием станет поскорее от вас сбежать.
Британские ученые выявили одну интересную особенность. Оказывается, что представители мужского пола чрезвычайно симпатизируют тем женщинам, при общении с которыми, они могут как бы смотреть свысока. При этом больший интерес у них вызывают женщины, чьи головки хотя бы незначительно наклонены в их сторону. Объясняется это вполне научным фактом. В наклоне головы мужчины видят согласие женщины и ее позитивное отношение ко всему сказанному ими. К тому же, глядя сверху, мужчина чувствует свое доминирование над слабым полом. Чтобы в полной мере использовать этот факт для своей привлекательности, совсем не обязательно быть женщиной маленького роста. Конечно, невысоким дамам будет гораздо проще, но и для высоких женщин есть совет. При разговоре с мужчиной следует просто немного склонить голову в его сторону.
Чтобы стать желанной, вам необходимо постоянно двигаться. Речь идет не о спорте, а о простых движениях. Во время танца можно случайно коснуться плеча мужчины или его бедра, это прекрасно скажется на отношении мужчины к вам.
Кроме того, все роковые дамы славятся рациональным мышлением. Им известно, что соблазнительница не должна быть одинокой. Ведь мужское окружение вызывает интерес со стороны других мужчин. Чем больше мужчин будет в вашем окружении, тем большего опыта в вопросах соблазнения вы достигнете.
GrafGo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 20:35

Re: Как стать желанной женщиной?

Сообщение nezabydka » 19 сен 2015, 08:33

Желанная женщина во всем красива для своего партнера. Чтобы стать ею, нужно, в первую очередь, чтоб мужчина вас любил. Если вы чувствуете огонь, страсть, уважение, любовь, исходящие от вашей второй половины, постарайтесь сберечь эти чувства. Всем известно, что мужчины живут по воле логики, у них взгляды на жизнь очень сильно отличаются от женских. Женщины могут себе позволить поплакать, поистерить, понервничать. Мужчины же всего этого придерживаются. Нужно это учитывать и стараться не допускать грубых ошибок по отношению к любимому человеку.
nezabydka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 08:21

Re: Как стать желанной женщиной?

Сообщение Иванова Нина » 26 фев 2016, 23:42

Психологи утверждают, чтобы быть желанной, любимой и родной, женщина должна всегда оставаться загадкой. Когда мужчина ежедневно открывает в женщине что-то новое, она становится ему интересна.
Иванова Нина
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 19:35

Re: Как стать желанной женщиной?

Сообщение Евгения Сергеевна » 01 май 2016, 03:24

Конечно, красота и обаяние женщины играют значительную роль для любого мужчины. Но при этом представители мужского пола интересуются не только внешней оболочкой, им нужна светлая душа и доброе сердце. Мужчину нужно услышать, постараться понять, углубиться в его жизнь, его интересы, при этом не теряя своих. В таких случаях ему будет комфортно, спокойно и уютно рядом с женщиной, а для них это тоже один из наиболее важных фактов.
Евгения Сергеевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2016, 03:09


Вернуться в Взаимопонимание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1