Совпадения не случайны

Как наше слово отзовётся?

Совпадения не случайны

Сообщение Vitovt » 15 апр 2013, 13:39

Наверняка в жизни многих из нас случались необычные случаи, обстоятельства, которые повторялись со временем. Это что-то удивительное, когда в том же месте, да вы не ослышались, именно в том же, человек попадает в ту же самую ситуацию, в которую попадал раньше. Что это знак свыше или просто стечение обстоятельств?
Мой товарищ собрался ехать к родственникам в деревню. Купил на автостанции билет и стал ожидать автобус. Автобус должен был подъехать через сорок пять минут. Ехать надо было около двух часов. Он решил перекусить. Кафе находилось на противоположной стороне дороги. Он заказал покушать, сидя в теплом месте, а дело было зимой, время пролетело как-то быстро. Он поглядел на часы и начал поспешно собираться. Быстрым шагом он направился на автостанцию. Подойдя ближе, он увидел отходящий автобус. Догнать его так ему и не удалось. В том же направление ехал еще один автобус. На него он взял билет и стал ожидать на скамейки, дабы не испытывать больше судьбу. Автобус подошел и он поехал. Проехав две станции, он увидел впереди стоящую толпу людей. Потом оказалось, что поломался автобус, и те люди стояли в ожидание попутного транспорта. В результате товарищ нормально добрался в деревню. Аналогичная ситуация произошла с ним спустя пару лет, тогда он за пару дней купил билет. Он взял с собой гостинцы, сел на маршрутку и отправился на автостанцию.
В пути дорожники клали асфальт, и была колоссальная пробка на дороге. В результате он опоздал. Также взял билет на попутный автобус и отправился на нем. Затем он узнал, что автобус, на котором должен был ехать он, попал в аварию. Слава Богу, ни кто тогда не пострадал. Вот и что это за совпадения такие? И почему произошло это именно с ним?
Возможно, эти обстоятельства спасли ему жизнь? Так все же, почему случаются такие совпадения с некоторыми людьми? На мой взгляд, это все не случайно. Скорее всего, это какое-то предупреждение. Наверное, Бог оберегает тех, кто должен что-то сделать еще в этой жизни.
Vitovt
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:35

Вернуться в Исследования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1