Любовник треугольник

Любовник треугольник

Сообщение Lubascha » 06 окт 2013, 09:53

Любовник треугольник
Как разорвать нити любовного треугольника?
Как часто в жизни у многих людей в личной жизни появляются трудности и проблемы, обман и притворство. Самое ведь страшное, что попадая в сети любовного треугольника, многие люди этого сначала не замечают, а сети затягивают всё глубже и глубже. Каждый ведь думает, что у него будет всё хорошо, и никто при этом не пострадает, ни дети, ни сами взрослые, в чём очень сильно ошибаются. Мужчина, который затянул в сети двух женщин, и сам несчастен, и женщин делает тоже несчастными. Он с одной живёт, потому что дети есть общие, а с другой живёт, потому что любит её, только уйти к ней не может, не имеет морального права. Тогда вопрос для мужчин. Почему же многие из Вас создают треугольники любовные, зная наперёд, что изменять в жизни ничего не будете? Это удобно им, и только им. Ведь они чувствуют, что их любят женщины. Только мужчины не могут и никогда не смогут понять, а что же чувствуют женщины, которые надеются, что их счастье всё же останется и любовь.
А что получается? А получается - разбитые три сердца, раненые души и полное безверие.
А как разорвать нити треугольника, чтобы больно не было, а больно будет всегда. Кто-то один должен быть сильнее, мудрее и просто уйти, пожелав другим счастья и не держать зла, и отпустить…….
Lubascha
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 19:21

Re: Любовник треугольник

Сообщение igor » 07 окт 2013, 14:05

Прежде, написать о любовном треугольнике, должны понять: «Почему это происходит?» Как правило, это происходит уже в состоявшихся семьях.

Ругань, унижения и насмешки уничтожают семейные и брачные отношения.

Если вы постоянно унижаете своего партнера, придет день, когда вы потеряете смысл брачных отношений. Но если вы произносите положительные, утверждающие и ободряющие слова своему партнеру, то вы будете ценить свой брак. Чем больше вы говорите хорошего о человеке, с кем вы состоите в браке, тем больше у вас будет причин оставаться с этим человеком, потому что ценность ваших брачных отношений будет расти изо дня в день.

Признание и непризнание связаны со словами, произносимыми обоими партнерами в браке. Существует выход, каким образом разрешить конфликты и трудности без бросания горшков и тарелок, без насилия и без криков; есть путь как решить трудности: нужно целиком довериться вашему внутреннему голосу или духу. Когда вы находитесь под контролем вашего духа, в самой трудной ситуации, которая требует разрешения, вы сможете спокойно выйти из любого, казалось бы, безвыходного положения.
igor
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 18:48


Вернуться в Заложники Кризиса Семейных Отношений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8