Новости Семья Здоровье Образование Увлечения Социум Сайт семейного психолога. Москва



Адрес: Москва, град Московский, Радужная ул. 14 кор. 5    
тел:8(495)5051927    


АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА

ОБРАЗОВАНИЕ

УВЛЕЧЕНИЯ

СОЦИУМ

Список форумов

Психология обучения

Психология обучения

Изучение английского

Изучение английского


АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА

Заложники Кризиса Семейных Отношений
Кризис непонимания
Воспитание Подростков
Уроки Психологического Здоровья
Взаимопонимание

Изучение английского



Изучение языка – это важный аспект не только при поступлении в международные вузы, а и при устройстве на престижную работу, для расширения кругозора. Сейчас функционирует огромное количество школ и курсов по изучению иностранных языков.

Как правило, самый большой спрос идёт именно на курсы английского языка на лубянке. Ведь он является международным и языком бизнес-общения. Наверняка, каждый изучал его в школе, университете или даже посещал бизнес-курсы. Некоторые даже понимают, о чем идет речь, когда читают тексты или слушаю английские песни. Но когда дело доходит до того, чтоб выразить свои мысли – человек впадает в стопорную ситуацию. В этом помогут советы экспертов-лингвистов, они знают, как лучше избавиться от языковой «немоты».

Главная рекомендация – изучать английский как родной. И это вовсе не значит, что нужно бросить все и отправиться в Великобританию или Соединенные Штаты Америки. Как показывают исследования, такой способ изучения ничем не лучше стандартных курсов. Но есть школы, программа которых максимально приближена к тому, как изучают родной язык. Такая методика называется коммуникативной и была заложена в Лондонской школе еще в послевоенное время, когда всплыла необходимость быстро обучить эмигрантов английскому языку. Над данным способом трудились ведущие филологи Оксфорда и Кембриджа. Они пришли к тому, что не нужно на первых же занятиях нагружаться правилами и грамматикой, а сначала освоить языковое общение. После обретения словарного запаса постепенно включается грамматика и пунктуация.

Перед тем как определиться с окончательным выбором языковой школы, нужно уяснить, каких задач вы в итоге достигнете - разговорного, делового, грамотного английского, начального уровня. Очень хорошо, если главный центр будет находиться за рубежом. Ведь таким образом, качество преподавания и методики будут им контролироваться. Это выгодно и для клиента, ведь для того, чтобы получить хороший результат, не нужно никуда ехать. Что касается преподавательского состава, то несомненными лидерами все-таки признаются носители языка. Дело в том, что они непросто передают правила письменной и разговорной речи, а являются представителями культуры и традиций английского народа. В преподавание они вносят яркую атмосферу и гармоничность. К тому же они хорошо ориентируются в разговорных словосочетаниях, наречия и афоризмах.

Комментировать тут >>>

Изучение английского



Как правильно общаться с мужчинами

Органы чувств

Как стать счастливой женщиной?

счастливая женщина



Как стать сексуальной?

Как стать сексуальной?



Как стать желанной женщиной?



Взаимоотношения в семейной паре



Брак и семейная жизнь



Секреты семейного счастья



Нужно ли подчиняться мужу?




Новые сообщения
:: Регистрация :: Вход :: форум ::





ОБРАЗОВАНИЕ
Человек в Современном Мире
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА
Вопросы Семьи
Воспитание Подростков
УВЛЕЧЕНИЯ
Литературный Клуб
Свободное Время
Дайте маме выходной!
СОЦИУМ
Девушки и Юноши




мп3 на страницах нашего сайта TXN project (progressive trance) - Регистрация Часто задаваемые вопросы TXN - с альбома "Around Stars" (музыкальный видеоклип) trance project TXN - Ищу Рекомендуем Где сделать клип ГДЕ ПОСЛУШАТЬ Радио в сети Автомузыка Афиша Радио, Ночная жизнь информации о группе информации о группе просмотр профилей списка нашей команды создать сообщение Список форумов Музыка ИМЕНА
 
© Дизайн: Powered by pronad sistem ® Forum Software © pronad Rambler's Top100 Сайт в ТОП Мейл ру Профессиональный хостинг hostster в USA предоставлен PRONAD